Слух: The CW закрывают сериал «Бэтвумен»

Слух: The CW закрывают сериал «Бэтвумен»

Сериал «Бэтвумен» вернулся в начале этого месяца со вторым сезоном, который серьезно отличается от первого.

После того, как Руби Роуз покинула шоу после одного сезона, спин-офф «Стрелы» пришлось перезапустить. Джависия Лесли стала исполнителем главной роли, сыграв Райан Уайлдер.

Поклонники DC положительно отреагировали на героиню, поэтому кажется, что фанатское сообщество готово проститься с Кейт Кейн, но резкое падение рейтингов после премьеры второго сезона указывает на то, что публику не особо зацепили приключения Райан.

Слабые показатели новых серий могут привести к тому, что история «Бэтвумен» не будет столь же продолжительной как у «Стрелы» или «Флэша». Фактически, инсайдер Дэниел Рихтман сообщает на своей странице Patreon, что сериал, вероятно, будет отменен после этого или следующего сезона.

Слух: The CW закрывают сериал «Бэтвумен»

Похоже, что в настоящее время телесеть еще не определилась с будущим «Бэтвумен», но вполне возможно, что шоу может стать самым коротким в линейке Arrowverse.

В этом году и «Супергерл», и «Черная молния» завершаться, и, хотя «Бэтвумен» может и задержаться в эфире еще немного, похоже, у проекта нет больших шансов продержаться долго. Но вряд ли многих это расстроит, так как у The CW все еще много шоу по DC.

После сильного старта, у «Бэтвумен» наблюдаются падения числа зрителей, что сделало сериал одним из самых слабых в плане одновременных просмотров. Возможно, в ближайшие недели рейтинги вырастут, но в противном случае The CW дадут шоураннерам приказ закругляться.

Оцените статью
Добавить комментарий