Слух: Treyarch готовит новую Call of Duty: Black Ops про Холодную войну

Слух: Treyarch готовит новую Call of Duty: Black Ops про Холодную войну

Инсайдер, сообщивший недавно о том, что в Call of Duty: Modern Warfare добавят Королевскую битву, раскрыл подробности следующей игры серии, которую разрабатывает Treyarch.

Согласно информации LongSensation, разработчики уже вовсю трудятся над следующей игрой в серии Black Ops, которая пока носит два подзаголовка, один без цифры, как в случае с Modern Warfare, а другой Black Ops V. Какой доживет до релиза, пока неизвестно.

Call of Duty 2020 has been under 2 names thus far.

Call of Duty: Black Ops

Call of Duty: Black Ops V

Set during the Cold War. Spans the entire 40+ years and incs Vietnam and Korean War. Described as even more gritty and gruesome than Modern Warfare.

I'm not joking.

— LongSensation (@LongSensationYT) 7 августа 2019 г.

Помимо прочего, стало известно, что темой игры станет Холодная война, о события произойдут в Корее и Вьетнаме. Игрок проследит путь в 40 лет, в течение которых будет развиваться сюжет. Проект должен быть еще более мрачный и кровавый, чем грядущая Modern Warfare.

Несмотря на большой кредит доверия к этому инсайдеру, информацию все же стоит воспринимать с долей скепсиса и дождаться официального заявления от разработчиков или издателя.

Оцените статью
Добавить комментарий