Слух: трейлер Battlefield 6 появится в мае 2021 года

Слух: трейлер Battlefield 6 появится в мае 2021 года

Мало что известно о новой части Call of Duty, которая выйдет в этом году. В свою очередь, EA уже неоднократно говорили, что Battlefield 6 находится в активной разработке, и сегодня в сети появилось новая информация, пусть и с неофициальных уст.

Известный инсайдер игровой индустрии Джефф Грабб на своём YouTube-канале сообщил, что новая Battlefield будет показана уже в мае этого года. Изначально примерно в это время Activision представляли новые игры Call of Duty, но недавно отказались от этой идеи, и теперь показывают проекты ближе к осеннему релизу. Кроме того, если бы новая Call of Duty действительно должна была быть показана в мае, мы бы уже знали многие детали.

К сожалению, Грабб не раскрывает других подробностей, и он не называет конкретную дату. Тем не менее, инсайдер Battlefield Том Хендерсон прогнозирует, что анонс состоится 7 мая.

Как бы то ни было, всю вышеперечисленную информацию стоит воспринимать с долей скептицизма. Пусть Грабб и является надежным источником, это не меняет того факта, что это всё не подтверждено разработчиками или издателями.

Вы ждёте Battlefield 6? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Игра должна выйти осенью этого года на ПК и консолях.

Оцените статью
Добавить комментарий