Смерть Т'Чаллы в MCU подтверждена описанием сюжета «Черной пантеры: Ваканда навеки»

Смерть Т'Чаллы в MCU подтверждена описанием сюжета «Черной пантеры: Ваканда навеки»

После выпуска эмоционального трейлера фильма «Черная пантера: Ваканда навеки» во время панели Marvel Studios на San Diego Comic-Con появился синопсис, который подтверждает, что фильм будет посвящен последствиям смерти короля Т’Чаллы.

Чедвик Боузман сыграл Т'Чаллана в картинах «Первый мститель: Противостояние», «Черная пантера», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Актер трагически скончался в 2020 году после борьбы с раком, и президент Marvel Studios Кевин Файги заявил, что они не будут заменять его в роли Т'Чаллы. Однако оставалось неизвестным, как именно сиквел справится с отсутствием Боузмана.

Официальный синопсис «Ваканда навеки» не затрагивает эту тему, подтверждая, что нация находится в шатком положении после потери Т’Чаллы. Многое из этого можно увидеть в сценах из трейлера. В какой-то момент королева Рамонда (Анжела Бассет) произносит страстную речь о потере, поскольку мы видим сцены битвы между Атлантидой во главе с Нэмором и Вакандой.

Смерть Т'Чаллы в MCU подтверждена описанием сюжета «Черной пантеры: Ваканда навеки»

Официальный синопсис кинокомикса приведен ниже:

В фильме Marvel Studios «Черная пантера: Ваканда навеки»королева Рамонда (Анджела Бассетт), Шури (Летиша Райт), М'Баку (Уинстон Дьюк), Окойе (Данай Гурира) и Дора Милаж (включая Флоренс Касумбу) сражаются за свою нацию от вмешательства мировых держав после смерти короля Т'Чаллы. В то время как жители Ваканды стремятся принять свою следующую главу, герои должны объединиться с помощью боевой Накии (Люпита Нионго) и Эверетта Росса (Мартин Фриман) и проложить новый путь для королевства Ваканда. Представляя Теноча Уэрту в роли Нэмора, короля скрытой подводной нации, в фильме также снялись Доминик Торн, Микаэла Коэл, Мейбл Кадена и Алекс Ливаналли.

«Черная пантера: Ваканда навеки» выходит в кинотеатрах 11 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий