СМИ: Бри Ларсон сыграет в новом фильме «Звездный путь»

СМИ: Бри Ларсон сыграет в новом фильме «Звездный путь»

То, что, как кажется, никто не имеет ни малейшего представления о ближайшем будущем «Звездного пути» как на большом, так и на малых экранах, не означает, что Paramount не могут продолжать развивать свою франшизу.

Несмотря на слухи об отмене спин-оффа шоу «Звездный путь: Дискавери», студия, похоже, полна решимости продолжить кинематографическую франшизу в той или иной форме. Хотя предложенный Квентином Тарантино фильм с рейтингом R всегда казался маловероятным, были надежды, что четвертая часть в перезагруженной временной шкале Кельвина в конечном итоге увидит свет.

Конечно, все было не так просто: Крис Хемсворт и Крис Пайн подписались на «Стартрек 4», но покинули проект. Позже последний передумал и согласился вернуться, а одно время Ноа Хоули работал над спин-оффом.

СМИ: Бри Ларсон сыграет в новом фильме «Звездный путь»

Тем не менее, фильм Хоули на время был заморожен, и Саймон Пегг признал, что не имеет ни малейшего представления о будущем своего персонажа в киновселенной. Недавно WGTC сообщили, что Paramount Picutres обратились к Бри Ларсон по поводу потенциальной роли в одном из будущих фильмов.

Согласно информации издания, студия хочет, чтобы крупная звезда присоединилась к франшизе. Руководство видит в Ларсон идеального кандидата.

Так как все, что касается «Звездного пути», пока неоднозначно, нельзя сказать ничего наверняка. Более того, ходили слухи, что звезда «Капитана Марвел» тесно связана с одним из предстоящих фильмов «Звездные войны».

Оцените статью
Добавить комментарий