СМИ: DC нашли способ избавиться от Эмбер Херд в роли Меры

СМИ: DC нашли способ избавиться от Эмбер Херд в роли Меры

Играть главную женскую роль в самой прибыльной из когда-либо созданных адаптаций DC Comics – важное событие в жизни, но Эмбер Херд столкнулась с многочисленными призывами заменить Меру в «Аквамене 2».

После того, как публика, казалось, окончательно встала на сторону Джонни Деппа, актрису призывали уволить. Бывшая супружеская пара уже много лет вовлечена в серию ожесточенных и затяжных юридических баталий, и, хотя поклонники хотят, чтобы Депп вернулся к франшизе «Пираты Карибского моря», они также хотят, чтобы его бывшая жена была удалена из DCEU.

Это представляет собой головную боль для Warner Bros., поскольку они играют главные роли в двух крупнейших франшизах студии, что приводит к сообщениям о том, что «Аквамен 2» и «Фантастические твари 3» снимаются таким образом, чтобы студия могла резко сократить экранное время Меры и Грин-де-Вальда. При этом общая история не будет затронута.

Однако теперь источники WGTC сообщили, что WB не рискуют и планируют представить несколько важных новых женских персонажей в киновселенной DC. Все для того, чтобы отвлечь внимание от Меры.

Согласно данным издания, одним из этих персонажей будет Дельфин, частый любовный интерес Артура Карри из комиксов. Она, вероятно, получит другое имя, если появится в сиквеле. Режиссер Джеймс Ван соберет актерский состав и съемочную группу в начале следующего года, когда начнутся съемки «Аквамена 2», так что мы должны получить гораздо лучшее представление о том, в каком направлении будет развиваться продолжение.

Таким образом, киновселенная DC может постепенно перевести героиню Эмбер Херд на второй план, а позже и вовсе избавиться от нее.

Премьера кинокомикса пока что намечена на декабрь 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий