СМИ: Дуэйн Джонсон исполнит роль в новой экранизации игры

СМИ: Дуэйн Джонсон исполнит роль в новой экранизации игры

Позоже, экранизация игры It Takes Two нашла дом на Amazon Prime Video и, согласно слухам, в ней может сыграть Дуэйн «Скала» Джонсон.

Фильм будет основан на популярной игре от студии Hazelight Studios после того, как геймдиректор Юсеф Фарес недавно рассказал о возможностях ее адаптации как для кино, так и для ТВ. Компания Джонсона Seven Bucks Productions готова помочь в производстве, хотя официально неизвестно, будет ли в нем сниматься актер.

Согласно Variety, что Seven Bucks Productions будут продюсировать проект вместе с Дэни Гарсия и Хирамом Гарсия. К ним присоединяются dj2 Entertainment вместе со сценаристами «Соника в кино» Пэтом Кейси и Джошем Миллером. Юсеф Фарес и Оскар Волонтис из Hazelight Studios будут исполнительными продюсерами.

Что касается роли «Скалы» в фильме за пределами его производства, Variety указали, что он может сыграть главную роль в экранизации, но на данный момент ничего не решено окончательно.

В It Takes Two Коди и Мэй – два человека, переживающие процесс развода, – оказываются в ловушке внутри кукол своей дочери и должны работать вместе, чтобы разрешить разногласия. Скорее всего, «Скала» сыграет Коди, хотя следует также помнить о гвоорящей книге, которая направляет пару в их путешествии.

В настоящее время у ленты по It Takes Two нет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий