СМИ: Дуэйн Джонсон сыграет в новом фильме «Пираты Карибского моря»

СМИ: Дуэйн Джонсон сыграет в новом фильме «Пираты Карибского моря»

Хотя мы, возможно, никогда больше не увидим Джонни Деппа в костюме капитана Джека Воробья, Disney продолжают работу над франшизой «Пираты Карибского моря».

Джерри Брукхаймер уже объявил, что в разработке находятся два спин-оффа, один из которых посвящен героине Марго Робби. Другой пока остается загадкой. Однако, основываясь на «надежном и проверенном источнике» Giant Freakin Robot, есть еще один проект. В третьем ответвлении «Пиратов» главную роль якобы сыграет Дуэйн Джонсон.

Честно говоря, немного озадачивает, что Disney еще не пошли по этому пути. Появление Дуэйна Джонсона в «Пиратах Карибского моря» звучит как фантастическая идея, особенно после «Круиза по джунглям». Хотя ходят слухи, что продолжение этого фильма тоже не за горами, Джонсон может стать и пиратом в будущем. Необходимо переосмыслить франшизу, и почему бы не сделать ее в духе киновселенной Marvel?!

Вместо того, чтобы продолжать добавлять больше злодеев и звезд в сиквелы, студия может посвятить им сольные истории, а затем собрать всех вместе в «кроссовере».

Оцените статью
Добавить комментарий