СМИ: Джаред Лето хочет, чтобы Морбиус появился в MCU

СМИ: Джаред Лето хочет, чтобы Морбиус появился в MCU

Актёрские способности Джареда Лето, безусловно, впечатляют: именно по этой причине он удостоился премии «Оскар», сыграв в «Далласком клубе покупателей». 

Тем не менее, его опыт в супергеройских проектах оставляет желать лучшего: в частности, это связано с ролью Джокера в «Отряде самоубийц», которая оказалось совсем не такой, какой хотели её видеть фанаты. Именно персонаж актёра был назван худшей чертой фильма Дэвида Эйра, и во многом из-за него был вызван огромный гнев вокруг ленты.

Однако, актёр не намерен сдаваться, и у него будет шанс доказать, что он достойный Джокер в режиссёрской версии «Лиги справедливости». Более того, Джаред воплотит образ вампира Морбиуса в одноимённой ленте Sony Pictures, которая является частью франшизы SPUMC (Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures).

СМИ: Джаред Лето хочет, чтобы Морбиус появился в MCU

Дебютный трейлер «Морбиуса» выглядел довольно производно, а большая часть шумихи была вокруг неожиданного камео Майкла Китона в роли Стервятника из киновселенной Marvel, а не кадрах фильма. В свою очередь, источники We Got This Covered утверждают, Джаред Лето настаивает, чтобы у его персонажа была важная роль в предстоящем Spider-Verse с живыми актерами и в киновселенной Marvel. Он надеется, что Морбиус будет принимать активно участие в предстоящих событиях.

Источники добавляют, что актёр хотел бы объединится на большом экране с Томом Холландом, Эндрю Гарфилдом и Тоби Магуайром, выражая надежду, что Морбиус станет важным звеном как в MCU, так и в SPUMC. Конечно, многое зависит от того, как фильм проявит себя в прокате, поэтому на данный момент сложно что-либо утверждать.

Премьера сольника про Морбиуса состоится в марте 2021 года, если ничего не поменяется.

Оцените статью
Добавить комментарий