СМИ: Джейсон Момоа и Эйза Гонсалес встречаются

СМИ: Джейсон Момоа и Эйза Гонсалес встречаются

Сообщается, что звезда «Аквамена 2» Джейсон Момоа встречается с Эйзой Гонсалес, которую вы можете знать по фильмам «Годзилла против Конга» и «Хоббс и Шоу».

Новости о свиданиях Момоа снова стали популярным после того, как в начале этого года он объявил о расставании с женой Лизой Боннет. Несмотря на то, что Момоа и Боннет указали, что, возможно, не разводятся, было много слухов и предположений о том, что Момоа встречается с некоторыми другими голливудскими звездами. Момоа и Кейт Бекинсейл спровоцировали слухи в начале этого года, когда были замечены вместе после вручения «Оскара»; теперь появился отчет о Гонсалес.

Согласно источникам ET, Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес долгое время были «друзьями», но между ними была «химия», которая теперь переросла в полноценный роман:

Они встречаются, и сейчас все непринужденно. Они хорошо проводят время.

Момоа был замечен на недавней премьере нового фильма с участием Гонсалес «Скорая» от Майкле Бэя, хотя они не появлялись на красной дорожке как пара. Тем не менее, свежий отчет, кажется, подтверждает, что Момоа и Боннет действительно разорвали свои отношения.

Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес могут вскоре начать совместную работу: Момоа также присоединился к франшизе «Форсаж».

Оцените статью
Добавить комментарий