СМИ: Джейсон Момоа сыграет Наклза в «Сонике в кино 2»

СМИ: Джейсон Момоа сыграет Наклза в «Сонике в кино 2»

Примерно год назад первая экранизация классической серии Sega стала хитом. Будучи одним из последних крупных релизов перед началом пандемии, «Соник в кино» стал одним из самых кассовых фильмов 2020 года, поэтому неудивительно, что Paramount подтвердили продолжение.

Судя по появлению Тейлза в сцене после титров оригинала, мы ожидаем, что в сиквеле появится больше знакомых персонажей из видеоигр. Говоря об этом, The Illuminerdi сообщили, что ехидна Наклз появится во втором фильме, и, более того, студия, по-видимому, уже выбрала звезду на эту роль.

Согласно изданию, исполнитель Аквамена Джейсон Момоа – главный кандидат на озвучку Наклза в сиквеле. Источники The Illuminerdi говорят, что Paramount Pictures официально предложили ему эту роль, и теперь все зависит от решения Момоа.

СМИ: Джейсон Момоа сыграет Наклза в «Сонике в кино 2»

Сайт также сообщает, что Наклз в фильме останется верным персонажу из игр, поскольку «его он будет серьезным по своей природе, но все же временами доверчивым». Красная ехидна дебютировала в 1994 году в Sonic the Hedgehog 3, когда доктор Роботник обманом заставил его сразиться с Соником и Тейлзом. Легко представить, как эта сюжетная линия будет адаптирована в сиквеле.

«Соник в кино 2» выйдет в прокат 8 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий