СМИ: Генри Кавилл отказался играть Супермена в киновселенной DC

СМИ: Генри Кавилл отказался играть Супермена в киновселенной DC

В новом отчете утверждается, что Warner Bros. недавно обратились к Генри Кавиллу с просьбой вернуться в качестве Супермена.

В 2013 году актер дебютировал в фильме «Человек из стали» от режиссера Зака ​​Снайдера. Спустя почти десятилетие во франшизе уже многое произошло, и Warner Bros. Discovery теперь реализуют еще один сдвиг в стратегии развития DCEU.

Сразу после смены руководства в студии новый генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав издал ряд поручений, которые вызвали разную реакцию со стороны индустрии и фанатов. Одним из самых больших потрясений стало решение отменить «Бэтгерл» – фильм с бюджетом 90 миллионов долларов, который уже был близок к завершению. Согласно официальному заявлению компании, это часть совершенно новой стратегии, которая также включает в себя разработку 10-летнего плана DCEU, аналогичного тому, что Marvel Studios имеют с MCU.

Этот план мог включать возвращение Кавилла в роли Супермена. По словам Эрика Дэвиса из Fandango, Warner Bros. пытались уговорить Кавилла в надежде, что актер вернется к DC и снова наденет красный плащ. К сожалению, актер якобы не заинтересован.

Что я слышал о Генри в последнее время, так это историю, что его попросили вернуться, и он не хочет этого делать. Он не хочет возвращаться.

СМИ: Генри Кавилл отказался играть Супермена в киновселенной DC

Поскольку эта информация не подтверждена официально, лучше воспринимать ее как слух. На фоне первоначальной встряски DCEU, из-за которой будущее Супермена было неопределенным, появились сообщения о том, что именно не устраивает Кавилла. Несмотря на это, актер продолжал настаивать на том, что мантия по-прежнему принадлежит ему.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий