СМИ: Хью Джекман сыграет большую роль во вселенной «Звездные войны»

СМИ: Хью Джекман сыграет большую роль во вселенной «Звездные войны»

Независимо от того, есть ли у него возможность когда-нибудь вернуться к роли Росомахи, похоже, Хью Джекман все же может стать частью франшизы, принадлежащей Disney.

Giant Freakin Robot со ссылкой на надежного и проверенного источника сообщили, что Хью Джекман в настоящее время ведет переговоры о присоединении ко вселенной «Звездные войны». В частности, его приглашают на центральную роль в одном из сериалов для Disney+.

Источник издания не сообщил, к какому шоу может присоединиться Хью Джекман, хотя есть некоторые предположения. Принимая во внимание то время, когда он был грубым и серьезным Логаном, легко представить, что Джекман появится в сериале «Мандалорец». Поскольку мир Мандалора, по-видимому, становится важной частью будущих сезонов, перспектива того, что Джекман сыграет одного из охотников за головами, вполне реальна.

СМИ: Хью Джекман сыграет большую роль во вселенной «Звездные войны»

«Андор» также может стать еще одним идеальным местом для Хью Джекмана. Первые два эпизода выйдет 31 августа на Disney+, поэтому актер точно не появится в первом сезоне, но всего несколько недель назад было объявлено, что сериал получит второй сезон.

Стоит заметить, что пока эту информацию стоит воспринимать исключительно как слух.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости «Звездных войн» одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий