СМИ: исполнитель Аладдина сыграет Эзру Миллера в «Звездных войнах: Асока»

СМИ: исполнитель Аладдина сыграет Эзру Миллера в «Звездных войнах: Асока»

Появление Асоки Тано и Бо-Катан Крайз во втором сезоне «Мандалорца» открыло двери для безграничных возможностей, а имя гранд-адмирала Трауна дало понять, что Lucasfilm идут ва-банк.

Когда мы в последний раз видели Трауна в «Звездных войнах: Повстанцы», он отправился вместе с Эзрой Бриджером в неизведанные уголки галактики, и эпилог сериала создавал основу для новой истории, которая будет вращаться вокруг поиска пропавшего без вести союзника Асоки.

Недавно появился отчет, в котором предполагалось, что долгожданное продолжением «Повстанцев» выступит анонсированный недавно сериал «Асока» с Розарио Доусон в главной роли. Шоу, вероятно, пойдет по следу «Мандалорца», и охота героини на Трауна продолжится. Вероятно, кульминацией истории станет возвращение Эзры.

Но кто будет играть молодого джедая?

СМИ: исполнитель Аладдина сыграет Эзру Миллера в «Звездных войнах: Асока»

Kessel Run Transmissions сообщили, что Lucasfilm рассматривают Мену Массуду в образе Эзры Бриджера в живом исполнении. Масуд ранее сыграл Аладдина в фильме Гая Ричи.

Кастинг Масуда не является большим сюрпризом, поскольку он был одним из громких имен, которые были в списке кандидатов. Что мы можем ожидать от Эзры Масуда, остается неизвестным. У персонажа явно будет связь с Трауном, учитывая драматический финал «Повстанцев».

Дата премьеры шоу пока не сообщается.

Оцените статью
Добавить комментарий