СМИ: Кирс Эванс сыграет Капитана Америка в новом фильме Marvel

СМИ: Кирс Эванс сыграет Капитана Америка в новом фильме Marvel

Последний раз Крис Эванс появлялся в кинематографической вселенной Marvel в фильме «Мстители: Финал» 2019 года, в котором он передал щит Капитана Америки своему другу Сэму Уилсону (Энтони Маки).

С тех пор статус культового персонажа Криса Эванса был чем-то вроде загадки Marvel, и неясно, что именно случилось с престарелой версией Стива Роджерса. Согласно «надежным и проверенным источникам» Giant Freakin Robot, Крис Эванс подписал соглашение о возвращении в кинематографическую вселенную Marvel.

Начиная с «Первого мстителя» 2011 года, Крис Эванс был одним из стержней киновселенной Marvel. Как один из первых членов Мстителей, он стал олицетворением порядочности и подлинного героизма в мире. И «Первый мститель: Другая война», и «Первый мститель: Противостояние» считались яркими моментами второй и третьей Фаз MCU, а путешествие героя как человека вне времени оказалось одним из самых эмоциональных во всей франшизе. Даже после того, как Крис Эванс, по-видимому, покинул Marvel, эффект его отсутствия ощущается в последних сериалах и фильмах.

Есть вероятность, что о возвращении Криса Эванса в кинематографическую вселенную Marvel будет официально объявлено на предстоящем мероприятии D23. Возможно, Капитан Америка вернется в фильме «Мстители: Секретные войны».

В течение нескольких месяцев ходили слухи, что президент и вдохновитель Marvel Studios Кевин Файги готовился к масштабному кроссоверу, что, наконец, было подтверждено на Comic-Con в Сан-Диего. «Секретные войны», несомненно, почерпнет элементы из линейки комиксов Secret Wars. Но так же, как «Война бесконечности» и «Финал» пересмотрели историю оригинала, «Секретные войны», скорее всего, сделают то же самое.

Однако основная идея «Секретных войн» проста: таинственное космическое существо собирает лучших героев и суперзлодеев и заставляет их сражаться. Тут-то Капитан Америка и вернется.

Премьера «Секретных войн» состоится в ноябре 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий