СМИ: Кристиан Бэйл снова сыграет Бэтмена в киновселенной DC

СМИ: Кристиан Бэйл снова сыграет Бэтмена в киновселенной DC

Кристиан Бэйл может вернуться в качестве Темного рыцаря в фильме «Флэш», но только если Кристофер Нолан одобрит это.

Первый сольник Барри Аллена уже стал одним из самых долгожданных будущих фильмов DC, так как он обещает представить мультивселенную. Мы уже знаем, что и Майкл Китон, и Бен Аффлек вернуться в роли Бэтмена, и похоже, что к ним могут присоединиться другие крестоносцы в плащах. 

Согласно источникам, близким к WGTC, Warner Bros. связались с Бейлом, чтобы узнать, будет ли он заинтересован в появлении во «Флэше». Судя по тому, что сообщили изданию, британская звезда на самом деле готова к этому, но у него есть одно важное условие – он подпишется, только если Нолан, режиссер трилогии «Темный рыцарь», одобрит план.

Бэйл всегда был лоялен Нолану, и актер отказался от сиквелов на следующий день после того, как режиссер решил не продолжать «Темного рыцаря». Но благословит ли режиссер своего коллегу на эпизодическую роль в новом фильме? Что ж, режиссер положительно отозвался о выборе Роберта Паттинсона на роль Бэтмена, поэтому он, возможно, позволит студии развивать франшизу.

Но даже если нет, есть много других умопомрачительных камео, которые уже обсуждались. Барри Аллен в исполнении Гранта Гастина может появиться после встречи с героем Эзры Миллера в Arrowverse, а Том Уэллинг из «Тайн Смоллвилля» также может вернуться после кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях». Но самое безумное, что Николас Кейдж наконец-то сможет сыграть Супермена на большом экране.

Съемки «Флэша» должны начаться в следующем году, а премьера намечена на июнь 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий