СМИ: Marvel решили изменить Карателя в MCU

СМИ: Marvel решили изменить Карателя в MCU

Теперь, когда права на персонажей из сериалов Netflix вернулись к Marvel Studios, фанаты размышляют о том, как Сорвиголова будет повторно введен в MCU.

Но давайте не будем забывать об остальных Защитниках, которые заслуживают еще одного шанса во франшизе. Показательный пример: Джон Бернтал в роли Карателя.

После того, как еще три актера сыграли Карателя в различных экранизациях, Бернтал первым по-настоящему смог вжиться в персонажа, и сейчас трудно представить, чтобы кто-то еще играл его. Marvel Studios, кажется, понимают это, поскольку новый отчет указывает на то, что студия планирует оставить Бернтала в роли Фрэнка Касла. Тем не менее, они все равно перезагрузят антигероя.

Giant Freakin Robot со ссылкой на своих источников говорят, что «новый проектом «Каратель» [находится] в разработке с тем же актером из сериала Netflix». Более того, издание подтвердило, что история не будет учитывать то, что было в шоу Netflix, и начнет все с чистого листа.

СМИ: Marvel решили изменить Карателя в MCU

Конечно, вариант мягкой перезагрузки уже обсуждался как, возможно, лучший способ вернуть Мэтта Мердока в исполнении Чарли Кокса. В конце концов, как бы фанаты ни любили сериалы Netflix, Marvel Studios хотят наложить свой отпечаток на этих персонажей, а не просто продолжить то, что сделали Marvel Television. Тем более, что Netflix теперь является конкурирующей платформой.

К слову об этом, GFR не говорят, когда может произойти перезагрузка Карателя, но отмечается, что сериал для Disney Plus кажется маловероятным, учитывая агрессивный характер Касла. Тем не менее, стоит отметить, что у Disney есть Hulu со взрослым контентом, где может выйти подобное шоу с возрастным рейтингом R (18+).

Хотите ли вы вновь увидеть Джона Бернтала в роли Карателя в MCU? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий