СМИ: Майкл Китон сыграет старого Брюса в сериале «Бэтмен будущего»

СМИ: Майкл Китон сыграет старого Брюса в сериале «Бэтмен будущего»

Интернет был в шоке весной этого года, когда было объявлено, что Майкл Китон вернется, чтобы сыграть Бэтмена в фильме «Флэш».

Актер вернется к роли спустя 30 лет после того, как он в последний раз надел плащ и капюшон. Если этого было недостаточно, то, как сообщалось, 69-летний парень также подписал длительный контракт со студией, и, учитывая его возраст, это определенно означало только одно.

Да, Китон находится на идеальном этапе своей жизни, чтобы сыграть старого Брюса Уэйна в «Бэтмене будущего». Фанаты уже давно хотели, чтобы экранизация популярного мультсериала случалась. Теперь это вполне возможно, так как Warner Bros. теперь готовы рисковать.

СМИ: Майкл Китон сыграет старого Брюса в сериале «Бэтмен будущего»

Однако еще до того, как Китон стал частью «Флэша», были слухи о том, что студия рассматривала возможное возвращение актера в мир блокбастеров о супергероях. Теперь же издание Small Screen утверждает, что «Бэтмен будущего» находится в планах, и это может быть сериалом для HBO Max, а не полнометражным фильмом. Но в любом случае Китон действительно связан с проектом.

Честно говоря, это, вероятно, имеет смысл. В конце концов, формат сериалом позволит зрителям полюбить персонажей, с которыми они, возможно, не знакомы.

Оцените статью
Добавить комментарий