СМИ: Нетрадиционный герой появится в новом фильме DC

СМИ: Нетрадиционный герой появится в новом фильме DC

Эффект домино, вызванный пандемией коронавируса, привёл к тому, что «Чёрный Адам» получил новую дату выхода, как и другие фильмы DC.

Производство нового фильма киновселенной DC должно было начаться в июле, но после того, как вся киноиндустрия дала сбой, процесс пришлось остановить. Теперь ожидается, что съёмки начнутся лишь следующей весной.

Конечно, такая крупная франшиза, как DCEU, не подписала бы одну из крупнейших и самых высокооплачиваемых звёзд на планете – Дуэйна Джонсона, не имея в запасе довольно серьёзных планов. В то же время сам актёр уже вызвал на бой Лигу справедливости, а противостояние с Шазамом кажется неизбежным.

Пока что Ястреб в исполнении Элдиса Ходжа и Атом Крушитель в исполнении Ноя Сентинео являются единственными подтверждёнными участниками актёрского состава, но источники We Got This Covered сообщают, что «Чёрный Адам» также представит первого супергероя-трансгендера в киновселенной DC.

Сообщается, что персонаж станет частью Общества справедливости Америки, но другие детали не разглашаются. Конечно, учитывая современную тенденцию разнообразия, включение такого персонажа не кажется чем-то необычным.

Релиз «Чёрного Адама» изначально был намечен на 22 декабря 2021 года, однако теперь фильм выйдет только в 2022 году.

Оцените статью
Добавить комментарий