СМИ: Раскрыт состав Новых Мстителей в киновселенной Marvel

СМИ: Раскрыт состав Новых Мстителей в киновселенной Marvel

Смерть Чедвика Боузмана заставила Marvel Studios сделать нелёгкий выбор. Всё дело в том, что в настоящее время Т’Чалла жив в киновселенной Marvel, но студия вынуждена каким-то образом исправить ситуацию.

У Marvel есть несколько способов, как поступить: они могут найти нового актёра на роль, воспроизвести персонажа на экране с помощью компьютерной графики или сделать так, чтобы персонаж умер за кадром и передать мантию кому-то ещё.

Первые два варианта являются проблематичными, так как выбор другого актёра кажется проявлением неуважения по отношению к Боузману, а возвращение актёра в цифровом формате просто кажется не самым разумным вариантом – Lucasfilm и воссоздание Кэрри Фишер тому подтверждение. И, согласно последним слухам, приоритетный вариант студии заключается в том, чтобы мантия Чёрной пантеры перешла Шури.

СМИ: Раскрыт состав Новых Мстителей в киновселенной Marvel

И теперь, источники We Got This Covered сообщают, что Чёрная пантера в исполнении Шури станет частью Новых Мстителей, куда также войдут Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Женщина-Халк, Воитель, Капитан Америка Сэма Уилсона, Шанг-Чи, Чёрная вдова Елены Беловой. Кроме того, частью команды станет Росомаха. 

Конечно, планы в отношении некоторых из этих героев всегда могут поменяться, но Шури определённо должна быть частью команды, что мы и видим. В любом случае, вряд ли в ближайшем будущем выйдет новый фильм о Мстителях, поскольку у Marvel Studios есть чёткий план на ближайшее будущее, но в которой всячески вмешивается пандемия коронавируса.

Оцените статью
Добавить комментарий