СМИ: раскрыто, какой Мститель появится в «Торе: Любовь и гром»

СМИ: раскрыто, какой Мститель появится в «Торе: Любовь и гром»

Глядя на талантов, которые работают над «Тором: Любовь и гром», кажется, что у фильма будет один из самых сильных актерских составов.

Обладатель премии «Оскар» Тайка Вайтити занимает пост режиссера, руководя звездным составом, в который входят Натали Портман и Кристиан Бэйл, а также Крис Хемсворт и Крис Пратт. Кроме того, сообщается, что к команде присоединились победитель «Оскара» Мэтт Дэймон и обладатель «Золотого глобуса» Том Хиддлстон.

Конечно, «Любовь и гром» становится самой безумной частью киновселенной Marvel, и Вайтити пообещал, что четвертый сольник Тора будет вдвое безумнее, чем предшественник в лице «Рагнарека». Все, что мы слышали до сих пор, указывало на то, что масштабы проекта просто огромны, и теперь ходят слухи об эпизодической роли еще одного персонажа MCU.

СМИ: раскрыто, какой Мститель появится в «Торе: Любовь и гром»

Согласно информации The Illuminerdi, Бри Ларсон намерена вернуться к роли Капитана Марвел, хотя подробностей пока мало. Тем не менее, это в пределах возможного, учитывая, что «Любовь и гром», вероятно, покажет Тора и Стражей галактики, которые путешествуют по космосу.

Премьера фильма намечена на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий