СМИ: Раскрыто, кого сыграет Джим Керри в киновселенной DC

СМИ: Раскрыто, кого сыграет Джим Керри в киновселенной DC

«Джокер» Тодда Филлипса стал самым кассовым фильмом с рейтингом R (18+) из когда-либо созданных, а также одни из важных проектов 2019 года и фаворитом сезона наград, но он никогда не создавался как франшиза.

Во всяком случае, было наоборот: Warner Bros. настолько скептически относились к успеху фильма, что в конечном итоге потеряли огромную долю прибыли после того, как решили финансировать проект с несколькими другими компаниями.

При этом, теперь, когда «Флэш» собирается представить мультивселенную в киновселенную DC, Артур Флек Хоакина Феникса технически является частью канона, только в другой реальности. Более того, почти сразу после того, как начались титры, в Сети стали появляться теории о том, что он даже не настоящий Джокер, а настоящий Клоун-принц преступного мира Готэм-сити появится в будущем.

Как сообщается, лауреату премии «Оскар» предложили 50 миллионов долларов за возвращение к роли в двух сиквелах, и теперь WGTC сообщили, что студия очень заинтересована в том, чтобы представить еще несколько Джокеров. WB хотят, чтобы Джим Керри сыграл одного из них.

СМИ: Раскрыто, кого сыграет Джим Керри в киновселенной DC

Согласно данным издания, план состоит в том, чтобы установить, что Артур — всего лишь источник вдохновения для мистера Джей, а не сам человек, который станет заклятым врагом Бэтмена. В продолжениях мы увидим разных персонажей, которые становятся Джокерами, а 58-летнему Керри предстоит сыграть старую версия злодея. Заметьте, он не будет настоящим Джокером, а просто тем, кого вдохновил Артур.

Конечно, звезда ленты «Бэтмен навсегда» зарекомендовал себя как фантастический драматический актер, поэтому он отлично впишется в мир «Джокера».

Оцените статью
Добавить комментарий