СМИ: раскрыто, кто сыграет Трауна в «Звездных войнах: Асока»

СМИ: раскрыто, кто сыграет Трауна в «Звездных войнах: Асока»

Гранд-адмирал Траун – один из самых популярных персонажей расширенной вселенной, перешедший в канон «Звездных войн».

Его имя прозвучало во втором сезоне сериала «Мандалорец», а до этого он сыграл важную роль в «Звездных войнах: Повстанцы». После завершения второго сезона «Мандалорца» слухи о том, кто сыграет Трауна, стали появляться регулярно.

Будет ли злодея исполнять Роберт Дауни-младший или, может быть, Бенедикт Камбербэтч? Оказывается, нет.

По данным Small Screen UK, Ларс Миккельсен подписал контракт на возвращение к роли Гранд-адмирала Трауна в предстоящем сериале «Асока» для Disney+. Об этом шоу известно немногое, но первым намеком на сюжет был вопрос Тано об адмирале.

СМИ: раскрыто, кто сыграет Трауна в «Звездных войнах: Асока»

Ларс Миккельсен – старший брат Мадса Миккельсена. Вероятно, он не так широко известен американской публике, но актер уже озвучил Трауна в анимационном сериале, так что он знаком с ролью.

Пока мы не получим подтверждения от LucasFilm или Disney, информация выше – всего лишь слух. Это довольно хорошо обоснованный слух, но все же слух.

Но что это может означать для будущих шоу «Звездные войны»? Мы уже слышали ранее, что студия хочет, чтобы у сериалов была общая история, что приведет к кроссоверу. Как и в кинематографической вселенной Marvel, они хотят, чтобы «Звездные войны» имели большого злодея. Траун почти наверняка тот самый большой злодей.

Оцените статью
Добавить комментарий