СМИ: Раскрыты новые сцены «Лиги справедливости» с Джокером

СМИ: Раскрыты новые сцены «Лиги справедливости» с Джокером

Если не будет подтверждено, что Детстроук Джо Манганьелло вернется в киновселенной DC в будущем, персонаж вполне может войти в историю как самое бессмысленное дополнение к франшизе.

Злодей появился в сцене после титров «Лиги справедливости», и явно имел возможность сыграть важную роль во второй части кинокомикса Зака ​​Снайдера, чего так и не произошло. Он также мог сыграть антагониста в ленте «Бэтмен» от Бена Аффлека, чего также так и не произошло. Вдобавок к этому он мог получить сольный фильм от режиссера Гарета Эванса, снявшего «Рэйд».

Однако после новостей о том, что Джокер Джареда Лето участвует в досъемках Snyder Cut, источники WGTC сообщили, что одна из дополнительных сцен с Джокером будет напрямую связана с Детстроуком.

Согласно изданию, в одной из сцен Детстроук ворвется в тюрьму, пытаясь освободить Лекса Лютора, обнаружив, что Клоун-принц преступности Готэма уже там. Во второй сцене, как сообщается, будет изображено убийство Дика Грейсона (Робина), на которое ранее намекали в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости».

СМИ: Раскрыты новые сцены «Лиги справедливости» с Джокером

Независимо от того, вернется ли Манганьелло для досъемок «Лиги справедливости» или нет, крайне интересно посмотреть, что готовит для нас Зак Снайдер.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» намечена на 2021 год на HBO Max.

Еще о фильме:

  • Райан Рейнольдс вернется к роли Зеленого фонаря
  • Дефстроук Джо Манганьелло вернулся для досъемок
  • Первый кадр с досъемок
  • Значение песни в дебютном трейлере

     

Оцените статью
Добавить комментарий