СМИ: Раскрыты планы Дуэйна Джонсона на «Форсаж»

СМИ: Раскрыты планы Дуэйна Джонсона на «Форсаж»

Франшиза «Форсаж» является одной из самых крупных на сегодня, фильмы которой суммарно собрали около 5.9 миллиардов долларов.

Несмотря на годичный перенос, глядя на трейлеры девятой части, кажется очевидным, что новый фильм будет поддерживает высокие стандарты экшена, который сделал серию тем, какой она является сейчас.

Тем не менее, рано или поздно, всё хорошее заканчивается. «Форсаж 10», разделённый на два фильма, выступит финалом серии, однако, она всё ещё далека от своего истинного завершения.

Ожидается, что Дуэйн Джонсон и Джейсон Стейтем вернутся в предстоящем сиквеле спин-оффа «Хоббс и Шоу», но теперь источники We Got This Covered сообщают, что Джонсон планирует, чтобы бренд «Форсаж» оставался живым ещё долгое время. Актер планирует разработать несколько сиквелов и ответвлений, в частности, касающихся Хоббса и Шоу.

Есть множество способов расширить вселенную. Вин Дизель продолжает говорить, что женский спин-офф всё ещё в разработке, а Дэвид Литч признал, что хотел бы увидеть сольный фильм Мадам М в исполнении Эйсы Гонсалес. Кроме того, есть масса персонажей, заслуживающих получить сольные проекты – например, Хан, Жизель и даже остальная часть клана Шоу. 

Релиз «Форсаж 9» намечен на 28 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий