СМИ: Роберт Дауни-младший сыграет нового Железного человека в MCU

СМИ: Роберт Дауни-младший сыграет нового Железного человека в MCU

Роберт Дауни-младший был и остаётся неотъемлемой частью киновселенной Marvel, даже несмотря на то, что его персонаж, Тони Старк, пожертвовал собой ради спасения вселенной в «Мстителях: Финал».

Несмотря на то, что с момента смерти героя прошло уже больше года, слухи о возвращении Дауни-младшего ходят и по сей день. И теперь, Майки Саттон утверждает, что Marvel придумывают планы вернуть Старка, при этом, не воскрешая его. Инсайдер добавляет, что сюжетная линия Secret Wars должна стать следующим крупным событием в MCU, в которой герои отправятся посетят Мир битв.

И в одном из этих миров мы увидим альтернативного Тони Старка, который не погиб в битве против Таноса, и Рид Ричардс попытается завербовать его в состав Иллюминатов. Но это не будет тот Старк, которого мы все знаем и любим: Саттон говорит, что эта версия персонажа – Железный человек из другой реальности. Уточняется, что у него будут отношения с Человеком-пауком, хотя на его Земле мантия будет принадлежать Майлзу Моралесу, а не Питеру Паркеру.

СМИ: Роберт Дауни-младший сыграет нового Железного человека в MCU

Согласно Саттону, все это зависит от того, подпишется ли сам Дауни-младший на это. Пока что рано об этом говорить, но произойти может всё, что угодно – в конце концов, мало кто верил, что мы вновь увидим Бена Аффлека в образе Бэтмена, а это произойдёт.

Вы бы хотели вновь увидеть Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка/Железного человека? Обязательно напишите своё мнение в комментариях ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий