СМИ: Роберту Паттинсону сложно сниматься в фильме «Бэтмен»

СМИ: Роберту Паттинсону сложно сниматься в фильме «Бэтмен»

Роберт Паттинсон не новичок в мире крупнобюджетных блокбастеров. Возможно, он избегал студийной системы почти десять лет после того, как история Эдварда Каллена подошла к концу, но недавно он снова нырнул в нее.

Паттинсон работает над «Бэтменом» уже почти год, ведь производство фильма DC стартовало еще в январе 2020 года, а затем было остановлено из-за пандемии коронавируса.

Некоторое время назад появились сообщения из крайне ненадежных источников о том, что болезнь Паттинсона была мистификацией, организованной для того, чтобы скрыть тот факт, что 34-летний актер боролся с давлением из-за роли Темного рыцаря. Новый же слух от The Sun утверждает, что ему нелегко приходится на съемочной площадке.

Съемки были изнурительным процессом, особенно для Роберта, поскольку Мэтт [Ривз] такой перфекционист. Он будет настаивать на пересъемке сцен снова и снова, увязнув в мельчайших деталях. Иногда он как будто не знает, когда остановиться. Мэтт и раньше снимал блокбастеры, но это уже другой уровень.

Бэтмен, пожалуй, самый популярный супергерой из всех, и к моменту выхода фильма это будет первый сольный фильм Темного рыцаря за последние десять лет. Warner Bros. не могут позволить себе, чтобы фанаты были разочарованы и потратить 90 миллионов фунтов на производство. Никто не отрицает, что это производство с высокими ставками и что Мэтт чувствует давление. Но Роберту и раньше приходилось нелегко с франшизными. Он возненавидел «Сумерки» к тому времени, когда они закончились, и последнее, чего кто-либо хочет, это чтобы он пресытился.

Премьера фильма «Бэтмен» состоится в марте 2022 года, если ничего не изменится.

Оцените статью
Добавить комментарий