СМИ: Саша Калле покинет роль Супергерл после «Флэша»

СМИ: Саша Калле покинет роль Супергерл после «Флэша»

Предстоящий фильм DC «Флэш» произвел фурор, когда первый полноценный трейлер был показан в рамках Суперкубка. Одним из самых больших сюрпризов стало раскрытие Супергерл в исполнении Саши Калле.

К сожалению для поклонников этой версии Супергерл, в недавней статье от Geekosity утверждается, что это может быть первый и последний раз, когда мы видим, как героиню Саши Калле. После «Флэша» вселенная DC будет двигаться дальше с другой версией Супергерл.

В статье говорится, что «происхождение Супергерл не совпадает» с тем, что будет в грядущем фильме «Супергерл: Женщина завтрашнего дня», в котором явно будет представлена широко известная Кара Зор-Эл. Это значит, что спин-офф с Сашей Калле в главной роли отменен, а героиню в будущем сыграет другая актриса.

Стоит заметить, что Флэш объединятся с Супергерл и Бэтменом Майкла Китона в альтернативной вселенной, поэтому отсутствие Саши Калле в будущем будет легко объяснить. Из-за этого некоторые фанаты DC считают, что версия Супергерл во «Флэше» на самом деле может быть не Карой Зор-Эл.

СМИ: Саша Калле покинет роль Супергерл после «Флэша»

Это может быть Лара Лейн-Кент, которая фигурирует в Injustice и на самом деле является версией дочери Супермена из альтернативной вселенной, в которой Джокер не смог убить Лоис Лейн и их будущего ребенка. Учитывая предпосылку истории фильма, это, безусловно, возможно.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 16 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий