СМИ: Тимоти Шаламе сыграет в киновселенной Marvel

СМИ: Тимоти Шаламе сыграет в киновселенной Marvel

Тимоти Шаламе, возможно, упустил роль Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, хотя попал в финальный список из семи претендентов, прежде чем Том Холланд был в конечном итоге выбран студией. Но это не сказалось негативно на его карьере.

В том же году, когда Холланд дебютировал в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», Шаламе стал одним из самых молодых номинантов на премию «Оскар» в номинации «Лучший актер». В возрасте 22 лет актер получил всеобщее признание за драму «Назови меня своим именем». После актер сыграл в фильмах «Леди Берд», «Недруги», «Красивый мальчик» и «Маленькие женщины», но теперь он нацелился на территорию блокбастеров.

Шаламе играет главную роль в научно-фантастической эпопее «Дюна» Дени Вильнева за 165 миллионов долларов, которая должна стать первой из как минимум двух частей. Также актер считается одним из двух кандидатов на роль Вилли Вонки в приквеле Warner Bros., по иронии судьбы вместе со своим старым соперником Томом Холландом.

СМИ: Тимоти Шаламе сыграет в киновселенной Marvel

Ходили слухи, что он претендует на роль Терри МакГинниса в экранизации «Бэтмен будущего», но теперь источники WGTC сообщили, что он претендует на некую роль в киновселенной Marvel.

Конкретные детали остаются неясными, а в стенах Marvel Studios находится много проектов, находящихся на разных стадиях разработки. Но, безусловно, лишь вопрос времени, когда Тимоти Шаламе присоединится к какой-либо крупной франшизе.

Оцените статью
Добавить комментарий