СМИ: Warner Bros. недовольны фильмом «Аквамен 2» с Эмбер Херд и Джейсоном Момоа

СМИ: Warner Bros. недовольны фильмом «Аквамен 2» с Эмбер Херд и Джейсоном Момоа

Может ли «Аквамен и потерянное царство» с Эмбер Херд и Джейсоном Момоа снова задержаться? Фильм снова и снова откладывался, и все же должен выйти в конце года.

Как сообщает издание Animated Times, генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав недоволен текущим состоянием кинокомикса. Заслав стал причиной радикальных изменений с тех пор, как возглавил компанию, поэтому фанаты DC, возможно, должны благодарить его, что он не отменяет долгожданный проект.

В альтернативной вселенной мы бы уже видели этот фильм, поскольку изначально он был запланирован к выпуску в декабре 2022 года. Тем не менее, COVID и получивший широкую огласку судебный процесс Эмбер Херд и Джонни Деппа сдвинули дату.

На данный момент мы очень мало знаем о сиквеле «Аквамена», за исключением того, что Эмбер Херд в роли Меры не будут вырезать. Тем не менее, слух о недовольстве Заслава может указывать на новый перенос.

Скорее всего, лента все же выйдет 20 декабря 2023 года, как и планируется сейчас, однако команде придется тяжко в ближайшие полгода. Судя по всему, история будет изменена, однако перенос не ожидается, поскольку в 2024 году Джеймс Ганн готовится к перезапуску вселенной DC.

Оцените статью
Добавить комментарий