Софи Ди Мартино стала самой популярной звездой из-за «Локи»

Софи Ди Мартино стала самой популярной звездой из-за «Локи»

Как и в случае с шоу «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат», «Локи» стал одним из самых популярных сериалов с момента премьера на Disney+. Осталось всего-навсегда 2 эпизода, прежде чем мы узнаем, чем всё закончится.

Одним из лучших дополнений к MCU стала актриса Софи Ди Мартино, которая играет женскую аномалию Локи по имени Сильвия. Очевидно, она не так проста, как кажется на первый взгляд, как минимум, за счёт того, что не считает себя Локи и имеет совершенно иную предысторию, а также способности. Волшебные возможности Сильвии заставили фанатов предположить, что она на самом деле является Чаровницей по имени Сильвия Лаштон из комиксов Marvel, хотя, скорее, она представляет собой смесь из сразу нескольких персонажей. Как бы то ни было, Сильвия стала настоящим любимчиком фанатов, и возросшая популярность Софи Ди Мартино является тому подтверждением.

Благодаря роли Сильвии в «Локи», Ди Мартино в настоящее время занимает первое место в рейтинге самых популярных актрис на IMDb STARmeter. Говоря о других звёзд «Локи», Том Хиддлстон (Локи) занимает 4-е место, Гугу Мбата-Роу (Равонна Ренслайер) занимает 11-е, Саша Лейн (C-20) – 20-е, а Оуэн Уилсон, к удивлению, аж на 50-м месте за роль агента Мобиуса.

Софи Ди Мартино стала самой популярной звездой из-за «Локи»

София Ди Мартино, занявшая первое место в рейтингах IMDb STARmeter, является свидетельством того, как Marvel могут нанять далеко не самую известную актрису и сразу же сделать её звездой с помощью MCU. В настоящее время неизвестно, появится ли она в другом проекте франшизы, кроме «Локи», но, как заявляла сама актриса в интервью, она бы очень хотела. А учитывая её популярность, студия, должно быть, уже задумывается о возможных других направлениях, в которых она может предстать.

Как вам София Ди Мартино в образе Сильвии? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Новые эпизоды «Локи» выходят каждую среду.

Оцените статью
Добавить комментарий