Sony и Amazon активно работают над сериалом Вселенной Человека-паука

Sony и Amazon активно работают над сериалом Вселенной Человека-паука

В прошлом году Sony TV и Amazon Prime Video объявили, что они будут сотрудничать для работы над сериалами по Marvel, действие которых будет происходить во вселенной фильмов «Веном» и «Морбиус».

Так получилось, что одним из первых проектов, находящихся в разработке, является «Шелк: Паучье общество» (Silk: Spider Society). Сценаристом, шоураннером продюсером проекта выступает Анджела Канг («Ходячие мертвецы»).

В новом интервью Deadline руководительница Sony TV Кэтрин Поуп рассказала, что спин-офф «Человека-паука» находятся в активной разработке, несмотря на отсутствие новостей.

Мы сосредоточили огромное внимание на этих проектах. Я уже была поклонницей Анджелы Канг, поэтому я очень, очень рада работать с ней над «Шелк». Она просто великолепна и настоящий профессионал. Это также пример действительно тесного сотрудничества с Томом Ротманом и Сэнфордом Паничем, а также с остальной командой. Они проделали такую невероятную работу с этой франшизой, поэтому мы хотим убедиться, что работаем на одном уровне.

Шелк – Синди Мун, героиня, дебютировавший в комиксах линейки Amazing Spider-Man в середине 2010-х годов, созданных писателем Дэном Слоттом и художником Умберто Рамосом. Она присутствовала на школьной поездке, когда Питера Паркера укусил радиоактивный паук; она также была укушена и получила паучьи способности.

Оцените статью
Добавить комментарий