Sony и Amazon анонсировали сериал «Шелк: Общество пауков» — подтвержден Spider-Verse с живыми актерами

Sony и Amazon анонсировали сериал «Шелк: Общество пауков» - подтвержден Spider-Verse с живыми актерами

На подходе целая киновселенная Человека-паука, которая пополнится сериалом «Шелк: Паучье общество» (Silk: Spider Society).

Над проектом работают Amazon/MGM и Sony Pictures Television. Сценаристка и продюсер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг будет выступать в качестве шоураннера в рамках ее общего контракта с Amazon Studios.

Как ранее ходили слухи, «Шелк» также ознаменует собой партнерство между Sony и Amazon, чтобы создать «набор телесериалов с живыми актерами, основанный на вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures, которая включает более 900 персонажей». Премьера состоится на Prime Video.

Шелк – это Синди Мун, героиня, дебютировавшая в комиксах Amazing Spider-Man в середине 2010-х годов. В центре внимания была корейско-американская девушка, которая присутствовала на школьной поездке, когда Питера Паркера укусил радиоактивный паук; после того, как паук укусил Питера, он кусает Синди.

Sony и Amazon берутся за создание целой саги Spider-Verse с живыми актерами как на телевидении, так и в фильмах. История Синди Мун, скорее всего, будет связана с лентами «Веном» и «Мадам Паутина».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий