Sony отправит на пересъемки фильм «Крейвен-охотник» по вселенной Человека-паука

Sony отправит на пересъемки фильм «Крейвен-охотник» по вселенной Человека-паука

Расел Кроу в прошлом году появился в роли Зевса в «Торе: Любовь и гром», а в этому году он засветится в другом кинокомиксе по вселенной Marvel.

Кроу воплотил Николая Кравинова, отца Сергея в фильме «Крейвен-охотник». По словам актера, новый блокбастер Sony Pictures, который станет частью Вселенной персонажей Человека-паука, будет довольно мрачным:

Но да, я действительно не знаю, чего ожидать от этого фильма. Я бы не сказал, что моя роль в этом фильме является очень значимой. Значительная роль на заднем плане главных героев.

Кроме того, Кроу рассказал, что фильм еще не завершен – в ближайшее время Sony Pictures вернут актерский состав на съемочную площадку. Для студии пересъемки/досъемки стали довольно привычными – особенно это касается картин по Marvel, среди которых «Веном» и «Морбиус». Остается надеяться, что лента с Аароном Тейлором-Джонсоном избежит проблем последних.

Детали истории «Крэйвена-охотника» пока что держатся в секрете. Ожидается, что дебютный трейлер выйдет в ближайшее время, так как премьера в кинотеатрах намечена на 6 октября 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о других новостях Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий