Sony прокомментировали фильм «Человека-паук 4» и связь «Венома» и «Морбиуса» с MCU

Sony прокомментировали фильм «Человека-паук 4» и связь «Венома» и «Морбиуса» с MCU

«Человек-паук: Нет пути домой» стал мощным завершением первой трилогии Питера Паркера в исполнении Тома Холланда, но признаки указывают на то, что молодого героя ждут новые приключения.

Триквел закончился тем, что Питер остался совершенно один после того, как заклинание Доктора Стрэнджа стирает все воспоминания о нем для всех, кого он знает и любит. К моменту своего следующего сольного выступления у Питера все будет с чистого листа.

Бывший исполнительный директор Sony Эми Паскаль ранее подтвердила, что студия уже работает с Marvel Studios над «Человеком-пауком 4». Президент Marvel Studios Кевин Файги позже заявил, что продюсеры «активно начинают развивать сюжет» для «Человека-паука 4».

В предыдущем отчете также указывалось, что Sony Pictures недавно дали понять, что планируют снова работать с режиссером Джоном Уоттсом, Томом Холландом и Зендеей. Теперь председатель Sony Том Ротман поговорил с Deadline о будущем Паука в кинематографической вселенной Marvel.

«Анчартед», «Джуманджи», «Человек-паук». У нас есть наш бизнес с Marvel, который разбит на части. Есть фильмы о Человеке-пауке, и в настоящее время мы работаем над двумя сиквелами «Через вселенные» с Лордом и Миллером. Мы надеемся начать работу над следующим фильмом о Человеке-пауке.

Когда его спросили, вернется ли режиссер «Нет пути домой» Джон Уоттс, Том Холланд и Зендея в четвертом сольнике, босс Sony выразил надежду того, что «вся группа» вернется. Ротман также назвал вселенную Marvel от Sony («Веном», «Морбиус») фильмами, «дополняющими вселенную Человека-паука». При этом напрямую с киновселенной Marvel эти истории связаны, судя по всему, не будут.

Ранее Том Холланд упомянул, что хочет сделать перерыв, прежде чем вернуться к Человеку-пауку, и две студии могли прислушаться к его желанию. Тем не менее, вполне возможно, что производство «Человека-паука 4» может начаться в 2023 году, чтобы выпустить его в 2024 или 2025 году.

Оцените статью
Добавить комментарий