Sony прокомментировали фильм по God of War

Sony прокомментировали фильм по God of War

Известно, что в настоящее время Sony Pictures и PlayStation Productions активно работают над несколькими адаптациями своих игр, и фанаты этих франшиз должны быть довольны.

Пожалуй, наиболее прогрессивным в плане разработки является фильм по Uncharted с Томом Холландом в главной роли. Также недавно стало известно, что мы увидим сериал по Twisted Metal и фильм по Ghost of Tsushima. На фоне таких приятных новостей в сети возникли слухи, что Sony также разрабатывают адаптацию одной из своих самых популярных франшиз – God of War.

В недавней статье New York Times уточняется, что эти слухи не соответствуют действительности. Об этом сообщил представитель компании.

Тем не менее, как говорится в статье, не исключено, что проект по GoW может быть в разработке в будущем. Вполне вероятно, что это может произойти после того, как работа над вышеупомянутыми адаптациями Uncharted, Twisted Metal и Ghost of Tsushima будет либо завершена, либо просто достигнет активной стадии разработки. Очевидно, что фильм или сериал God of War будет довольно дорогостоящим.

Вы бы хотели увидеть фильм по God of War? Как вы считаете, кто должен сыграть роль Кратоса? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий