Sony тизерят фильм «Анчартед 2» с Томом Холландом

Sony тизерят фильм «Анчартед 2» с Томом Холландом

Sony Pictures продолжают доминировать в прокате. После «Человека-паука: Нет пути домой» в кинотеатрах отлично показывает себя «Анчартед: На картах не значится».

Председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Motion Picture Group Том Ротман подчеркнул хорошие сборы ленты с участием Тома Холланда и Марка Уолберга в общекорпоративном электронном письме. Он похвалил сотрудников за создание блокбастера, о чем сообщают Deadline.

За первый уик-энд в США адаптация Uncharted собрал 51 миллион долларов, что превосходит ожидания студии. Несмотря на то, что производственный бюджет составил 120 миллионов долларов, Sony воспринимают фильм как успех.

Sony тизерят фильм «Анчартед 2» с Томом Холландом

«Анчартед», как объясняет Ротман, был первым крупным производством, полностью остановленным пандемией. Исполнительный директор назвал фильм настоящей победой, намекнув на сиквел:

Со сборами в более чем 100 миллионов долларов по миру всего за один уик-энд и 90% положительным рейтингом от зрителей на Rotten Tomatoes «Анчартед» стал новой хитовой кинофраншизой студии.

В российском прокате лента вышла 10 февраля 2022 года, собрав уже свыше 650 миллионов рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий