Sony тизерят кроссовер Блэйда и Морбиуса в кино

Sony тизерят кроссовер Блэйда и Морбиуса в кино

В течение некоторого времени ходили слухи о возможной встречи Блэйда и Морбиуса в MCU, и, учитывая, что «Человек-паук: Нет пути домой» вернул на экраны персонажей из разных вселенных и франшиз, кажется, что мы стали ещё на шаг ближе к этой встречи.

Этот вопрос недавно был задан напрямую Эми Паскаль, продюсеру Sony Pictrues, в интервью Geeks of Color. И её ответ, который вы можете увидеть ниже, определённо должен понравится многим фанатам.

Блэйд и Морбиус, это крутая идея. Никогда не знаешь, что нас ждёт в будущем. Существует множество возможностей.

Блэйд и Морбиус, как известно, неоднократно пересекались в комиксах Marvel, и были как друзьями в группировке Полуночные сыновья, так и кровожадными врагами. Кажется, что MCU уже заложила основы для их встречи: как известно, Стервятник в исполнении Майкла Китона появится в «Морбиусе» – а ранее он был злодеем фильма «Человек-паук: Возвращение домой», который является частью киновселенной Marvel.

Sony тизерят кроссовер Блэйда и Морбиуса в кино

В свою очередь, Блэйд дебютировал в MCU в сцене после титров ленты «Вечные», пусть и слышали мы только закадровый голос Махершалы Али. Не стоит забывать про то, что действия «Морбиуса» происходят в той же вселенной, что и «Веном». И, как показывают сцены после титров «Веном: Да будет резня» и «Человек-паук: Нет пути домой», Эдди Брок Тома Харди ненадолго стал частью MCU. Касается ли это Майкла Морбиуса в исполнении Джареда Лето – узнаем уже скоро.

Вы бы хотели увидеть встречу Морбиуса и Блэйда в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера «Морбиуса» намечена на 27 января 2021 года, в то время как дата релиза «Блэйда» всё ещё остаётся неизвестной, но релиз ожидается в октябре 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий