Sony впервые прокомментировали дату выхода фильма «Человек-паук 4»

Sony впервые прокомментировали дату выхода фильма «Человек-паук 4»

После успеха «Человека-паука: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) фанаты с нетерпением ждут возвращения Тома Холланда в роли Питера Паркера в MCU, и новое обновление Sony Pictures предлагает многообещающее развитие событий.

Обсуждение «Человека-паука 4» началось до того, как в декабре 2021 года в кинотеатрах вышел «Нет пути домой», и разговоры о нем усилились, как только фильм был выпущен. Бывший исполнительный директор Sony Эми Паскаль сообщила тогда, что «Человек-паук 4» находится в разработке, а президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил ее заявления, сказав, что они «активно начинают развиваться в том направлении, в котором движется история».

С тех пор от Sony Pictures постоянно появлялись более многообещающие обновления о «Человеке-пауке 4» Холланда. Тем не менее, неизвестно, когда выйдет сиквел, но недавний слух указал, что премьера ожидается в июле 2024 года.

Sony впервые прокомментировали дату выхода фильма «Человек-паук 4»

В беседе с The Hollywood Reporter председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Том Ротман вкратце обсудил, когда зрители увидят следующий фильм о Пауке. Он просто указал, что герой появится в живом исполнении вскоре после анимационного «Человека-паука: Сквозь вселенные».

Что касается перспектив даты выхода следующего фильма? Босс Sony Films заявил, что все еще не уверен, когда состоится релиз в кинотеатрах:

Когда вы можете ожидать этого, я не знаю. Не подавайте вина, пока не пришло время.

Последние комментарии генерального директора Sony Pictures Тома Ротмана указывают на то, что студия не торопится с разработкой и, в конечном итоге, выпуском «Человека-паука 4». Однако съемки все же могут начаться в середине следующего года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий