Сорвиголова дебютировал в MCU на этом постере «Человека-паука 3»

Сорвиголова дебютировал в MCU на этом постере «Человека-паука 3»

Несмотря на то, что все Защитники в конечном итоге будут перезагружены в кинематографической вселенной Marvel, подавляющее большинство недавних предположений сосредоточено на актерском составе отмененного шоу «Сорвиголова» от Netflix.

Поскольку ни одно из предыдущих телешоу не считается официальным каноном, если Кевин Файги не вернет прежних звезд, то технически их ожидает первое появление в MCU. Без сомнения, фанаты возмутились бы, если бы Чарли Кокса и Винсента Д’Онофрио заменили в ролях Мэтта Мердока и Уилсона Фиска, и перед студией в любом случае встала бы очень трудная задача.

Оба персонажа всегда были тесно связаны с Человеком-пауком, что заставило многих поверить в то, что сольник Питера Паркера был бы идеальным местом для повторного дебюта Сорвиголовы и Кингпина. Ходят слухи о такой возможности, но на сегодняшний день ничего официально не подтверждено. 

Однако это не значит, что этого в конечном итоге не произойдет, и на новом фанатском постере от Erathrim изображены два самых известных борца с преступностью Нью-Йорка. Взгляните на работу ниже:

Оцените статью