Сорвиголова показан со светлой стороны в «Женщине-Халке»

Сорвиголова показан со светлой стороны в «Женщине-Халке»

Поклонники Сорвиголовы просили вернуть Мэтта Мердока с тех пор, как он снова появился в MCU в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». И теперь все ожидают его появления в сериале «Женщина-Халк».

«Женщина-Халк» готова привнести в MCU интересное решение — погрузиться в юридический мир, используя менее серьезный тон, чем «Сорвиголова» от Netflix. На фоне волнения по поводу возвращения героя Чарли Кокса все еще есть несколько вопросов относительно его нового статуса в киновселенной, и многие задаются вопросом, насколько другим персонаж будет развиваться дальше.

Во время беседы с The Direct Джессика Гао, создательница шоу и главная сценаристка, рассказала о подходе, примененном к Сорвиголове. Она сначала отметила, что команда сценаристов была «шокирована тем, что мы смогли его использовать».

Гао рассказала, что они старались показать «более светлую сторону персонажа».

И было так весело иметь возможность сделать – и мы делаем это с каждым камео персонажа MCU – мы вытаскиваем их из среды, с которой вы знакомы, и вводим их в наш мир, и они играют в тональности Женщины-Халка. Мы показываем более легкую сторону этого персонажа.

Однако это не означает, что герой не окунется в свои темные корни в будущих появлениях. Таким образом, не исключено, что Сорвиголова снова окажется в проекте с возрастным рейтингом R (18+), хотя это пока что сомнительная перспектива.

Премьера «Женщины-Халка» состоится 18 августа 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий