Сорвиголова поменял пол во вселенной Marvel

Сорвиголова поменял пол во вселенной Marvel

Следующая глава Электры Натчиос стартует в начале следующего года. Marvel Comics анонсировали линейку«Сорвиголова: Женщина без страха» (Daredevil: Woman Without Fear), названная в духе мини-сериала «Сорвиголова: Человек без страха» Фрэнка Миллера.

Текущий автор «Сорвиголовы» Чип Здарски объединяется с художником Рафаэлем де Латорре для создания сериала, связанного с грядущим событием Devils Reign. В сериале клятва Электры не убивать подвергается испытанию, когда она сталкивается с новым врагом. Как можно понять, она становится новой Сорвиголовой.

Мини-сериал включает три выпуска. Вы можете взглянуть на обложку первого номера, которую нарисовал Крис Бачало, ниже:

Сорвиголова поменял пол во вселенной Marvel

Также представлен синопсис выпуска:

Следующая головокружительная глава в саге о нью-йоркском «Дьяволе Адской кухни», на этот раз с участием ЭЛЕКТРЫ в роли Сорвиголовы! Линейка состоит шокирующих откровений!

Электра – самый смертоносный убийца в мире – и она дала обет не убивать. Кто-то встает прямо на ее пути, угрожая смертельными последствиями. Чего еще вы ожидаете от ВЕЛИКОЙ ОХОТНИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL?!

В пресс-релизе говорится, что, когда издатель планировал выпуск Devils Reign, стало очевидно, что история Электры слишком велика, чтобы ее можно было включить в основной сериал. Поэтому персонаж получит отдельную мини-линейку.

Первый номер выйдет в январе 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий