Сорвиголова появится в неожиданном фильме MCU

Сорвиголова появится в неожиданном фильме MCU

Если Marvel Studios не планируют возвращать Чарли Кокса или Винсента Д'Онофрио для неизбежной перезагрузки «Сорвиголовы», то им, вероятно, лучше оставить Дьявольскую кухню в покое на некоторое время, учитывая, что почти все слухи и предположения касаются этих двух актеров.

Мало того, что у фанатов будет явно негативная реакция, следующее появление Сорвиголовы будет технически его первым в киновселенной Marvel, а Кокс и Д’Онофрио ясно дали понять, что у них незавершенные дела с персонажами. Не говоря уже о том, что студии было бы очень сложно найти двух актеров, которые могли бы заменить их.

Благодаря тому, что Marvel Studios собирают под одной крышей больше громких франшиз, чем когда-либо прежде, общая вселенная в будущем станет намного больше, даже если большинство Мстителей из Первой фазы постепенно исчезнут из поля зрения. Разумеется, Сорвиголова уже был связан со всем, от «Человека-паука 3» до «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия», но теперь появилась информация, что Человек без страха может появиться в неожиданном проекте.

Сорвиголова появится в неожиданном фильме MCU

Согласно данным WGTC, Сорвиголова появится в продолжении фильма «Черная вдова», в котором в центре внимания окажется Елена Белова (Флоренс Пью). Сиквел будет шпионским экшеном, поэтому Сорвиголова отлично впишется в историю.

Конечно, до сиквела о Черной вдове осталось еще несколько лет, но план, как говорится, заключается в том, чтобы включить и Елену, и Наташу Романофф (появится в воспоминаниях) и Мэтт Мердок будут взаимодействовать. Судя по всему, он станет союзником Елены в настоящем времени, а воспоминаниях покажут, что он знал и Наташу.

Подробности неясны, но, учитывая истории из комиксов, это вполне возможно. Остается только один вопрос: кто будет играть Человека без страха, когда мы увидим его в следующий раз?

Оцените статью
Добавить комментарий