Состоялся выход World of Warcraft: Burning Crusade Classic

Состоялся выход World of Warcraft: Burning Crusade Classic

С сегодняшнего дня игроки по всему миру смогут вновь пройти через Темный портал в тщательно воссозданном знаменитом первом дополнении для World of Warcraft.

Для того, что начать играть в Burning Crusade Classic, достаточно подписки WoW любого типа.

Темный портал вновь открылся, и за ним ждет нестареющая эпоха приключений. С сегодняшнего дня игроки в World of Warcraft могут исследовать удивительные края и преодолевать фантастические испытания в разрушенном мире Запределья в Burning Crusade Classic, который был воссоздан знаменитым первым дополнением для World of Warcraft.

В Burning Crusade Classic герои Орды и Альянса отправятся в экспедицию в изувеченный Скверной диковинный мир Дренор, где демоны Пылающего Легиона готовятся ко вторжению на Азерот с целью уничтожить все живое. У них появились новые союзники – дренеи и эльфы крови. Им предстоит подготовиться к битве с ужасными войсками Иллидана Предателя.

Игроки получают доступ ко всему контенту и особенностям оригинальной версии дополнения 2007 года. Также геймеры получили возможность развивать персонажей в игровых мирах Burning Crusade Classic до 70-го уровня.

Оцените статью
Добавить комментарий