Создатель Mortal Kombat 12 оставил отзыв на фильм «Флэш»

Создатель Mortal Kombat 12 оставил отзыв на фильм «Флэш»

Создатель серий игр Mortal Kombat и Injustice вынес свой вердикт грядущему фильму DC «Флэш» (The Flash).

В течение многих лет DC в значительной степени застряли в цикле создания фильмов, посвященных только Бэтмену и Супермену. Хотя до DCEU было несколько других картин, они были незначительными, и многие из них были довольно плохими и легко забываемыми («Зеленый Фонарь», например). В последнее десятилетие другие герои DC, такие как Чудо-женщина и Аквамен, получили шанс засветиться на киноэкране. Лента про Флэша также планировалась в первые дни DCEU, но это был долгий путь.

Поскольку до выхода кинокомикса оставалось всего полтора месяца, легко забыть, что несколько сценаристов и режиссеров сменились, прежде чем DC остановился на постановщике «Оно» Андресе Мускетти. Наряду с новостями о неустойчивом поведении Эзры Миллера, некоторые опасались, что фильм наткнулся на слишком много ухабов, чтобы быть действительно хорошим.

Однако в прошлом году ходили слухи, что проект был хорошо принят тестовой аудиторией. Даже отмечалось, что сам Том Круз видел фильм и остался доволен. На этой неделе «Флэш» впервые был показан публике, и реакции были невероятно положительными.

При этом Эд Бун, создатель файтингом Injustice и Mortal Kombat, также имел возможность посмотреть фильм.

Как фанат Флэша с детства, я имел удовольствие увидеть ранний показ фильма «Флэш» прошлой ночью. Какое приключение! Это один из моих любимых фильмов DC. Надо посмотреть его снова!

Создатель Mortal Kombat 12 оставил отзыв на фильм «Флэш»

До выхода фильма еще далеко, но, возможно, все это волнение приведет к тому, что Warner Bros. получит большой хит. Тем не менее, отрицательные момент в кинокомиксе все же есть.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 16 июня 2023 года, а Mortal Kombat 12 представят в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий