Создатель сериала не знает, где «Лунный рыцарь» находится в таймлайне киновселенной Marvel

Создатель сериала не знает, где «Лунный рыцарь» находится в таймлайне киновселенной Marvel

В отличие от предыдущих телепроектов, действие которых происходит в кинематографической вселенной Marvel, «Лунный рыцарь» в значительной степени отделен от остальной части франшизы.

В первых трех эпизодах не упоминается «Скачок» или нападение на Нью-Йорк, и ни один другой Мститель не еще не появился, чтобы поболтать со Стивеном или Марком. «Лунный рыцарь» находится в своем собственном уголке MCU, поэтому его место на временной шкале киновселенной так расплывчато.

Нет четкого обсуждения даты происходящего в сериале, отчасти потому, что творческая команда никогда не хотела делать это очевидным. Джереми Слейтера, который разрабатывал проект для Marvel Studiis, спросил фаната о таймлайне в Twitter, на что он ответил, что смещение дат премьер не позволяет им точно знать, когда шоу в конечном итоге выйдет.

Многие спрашивали об этом, но я понятия не имею, извините. Мы не знали, когда дебютирует наше шоу по сравнению с другими их сериалами и фильмами, поэтому сроки происходящего намеренно оставлены расплывчатыми.

Слейтер взял за привычку общаться с фанатами в Twitter о «Лунном рыцаре», что было довольно приятно для поклонников Marvel.

Что вы думаете о шоу на данный момент? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий