Создатель сериала «Сорвиголова» прокомментировал работу над проектом DC

Создатель сериала «Сорвиголова» прокомментировал работу над проектом DC

Marvel Studios недавно подтвердили разработку нового сериала про Сорвиголову ждя Disney+. Хотя у сериала будет другой шоураннер и команда сценаристов, чем у проект для Netflix, Чарли Кокса вернется к роли Мэтта Мердока.

Бывший шоураннер Стивен С. ДеНайт ранее настаивал на том, чтобы «Сорвиголова» получил четвертый сезон после внезапной отмены в 2018 году. ДеНайт в настоящее время занят, что не позволяет ему вернуться к своим обязанностям шоураннера в возрождении шоу про Сорвиголову, хотя ходят слухи, что он может присоединиться к киновселенной DC.

Джеймс Ганн в настоящее время работает как над Marvel, так и над DC, поэтому некоторые были уверены, что ДеНайт работает над будущим проектом под крылом Warner Bros. Теперь бывший шоураннер «Сорвиголовы» отправился в социальные сети, чтобы прояснить эти сообщения.

Стивен ДеНайт опроверг слухи о том, что он работает с Джеймсом Ганном над грядущим шоу про Аманду Уоллер в рамках киновселенной DC. Он также заявил, что он «в настоящее время не связан контрактом ни с чем во вселенной DC».

Создатель сериала «Сорвиголова» прокомментировал работу над проектом DC

Хотя неясно, что ДеНайт запланировал на обозримое будущее, он пока не работает над релизами Marvel или DC. Учитывая его «Сорвиголову» от Netflix, поклонникам хочется увидеть новый сериал или фильм по комиксам.

Все три сезона «Сорвиголовы» сейчас доступны для просмотра на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий