Создатели Ghost of Tsushima делают новую игру с мультиплеером

Создатели Ghost of Tsushima делают новую игру с мультиплеером

Sucker Punch Productions, авторы Ghost of Tsushima для PlayStation 4, похоже, работают над новой многопользовательской игрой.

Хотя на момент написания этой статьи официально ничего не было объявлено, новая вакансия на веб-сайте компании может дать некоторые подсказки о ее планах на будущее. Судя по всему, в настоящее время команда ищет «программиста сетевой игры» в штаб-квартире, расположенной в Бельвью, штат Вашингтон.

Очевидно, что точную природу проекта невозможно определить в настоящее время, но похоже, что поклонники могут ожидать кооператив или сетевую составляющую в новой игре.

Мы ищем кого-то с полным пакетом: кого-нибудь с необходимыми навыками для исследования, определения, реализации и развертывания сетевых функций, которые поддерживают плавную и увлекательную совместную игру.

В то время как разработчики видеоигр, как правило, скрывают необъявленные проекты, вакансии, подобные этой, являются отличным способом получить подсказки о будущих проектах. Интернет дал разработчикам гораздо больше возможностей находить таланты по всему миру, но он также дал геймерам более полное представление о процессе найма и его влиянии на разработку.

К сожалению, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем о новой игре. Разработка видеоигр может быть очень долгим процессом, а Ghost of Tsushima вышла всего год назад. До этой игры Sucker Punch выпустили Infamous Second Son и дополнение First Light в 2014 году.

Оцените статью
Добавить комментарий