Спорная концовка фильма «Индиана Джонс 5: Часы судьбы» прокомментирована режиссером

Спорная концовка фильма «Индиана Джонс 5: Часы судьбы» прокомментирована режиссером

На своей странице в Twitter режиссер «Индианы Джонса и часы судьбы» Джеймс Мэнголд отреагировал на слухи вокруг тестовых показов фильма, которые были невероятно негативными, особенно в отношении концовки.

В ответ на эти слухи Мэнголд недвусмысленно дал понять, что никто не заменяет Инди ни в одной из версий этой истории:

Еще раз. Никто не 'берет на себя', не заменяет Инди и не надевает его шляпу, и его не "стирают" с помощью каких-то ухищрений— и он никогда не был таковым, ни в каком варианте или сценарии— но тролли будут троллить, так они получают свои клики.

Он отметил, как утомительно время от времени слышать, что тролль 'прав', сказав, что фанатам достаточно посмотреть на фотографии со съемочной площадки и интервью, чтобы собрать достаточно информации для предположений о фильме:

И, пожалуйста, не утомляйте меня, указывая на то, что время от времени тролль оказывается 'прав'. Даже слепая белка время от времени находит орех. Достаточно посмотреть на фотографии со съемок и интервью, чтобы получить достаточно информации, чтобы строить догадки о сюжете фильма.

В завершении Мэнголд объяснил, что такие люди выдвигают противоречивые предположения, как будто они исходят из достоверного источника, чтобы заработать деньги на чувствах фанатов:

Разница между троллингом и всеми остальными в том, что они пытаются заработать на ваших чувствах к фильмам и политики культурной войны. Они выдвигают спорные догадки как исходящие из 'источников', чтобы набрать кликов. Оставьте это. КОНЕЦ.

Хотя это не редкость, когда студии проводят тестовые показы для некоторых из самых больших фильмов в бизнесе, Мэнголд, похоже, действительно искренен, когда говорит, что никто не видел ни одной версии фильма на данный момент. Режиссер недвусмысленно заявляет, что ни фанаты, ни критики не могут знать ничего о готовящемся фильме.

Мировая премьера «Индианы Джонса и циферблат судьбы» состоится 30 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий