Спойлер испортил концовку фильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Спойлер испортил концовку фильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Один из режиссеров «Человека-паука: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) испортил концовку фильма, который готовится к дебюту в кинотеатрах.

Анимационный фильм должен стать «историей любви», действие которой разворачивается на фоне мультивселенных махинаций Майлза Моралеса и Гвен Стейси. Однако сиквел служит средней главой в трилогии, закладывая основу для грандиозного финала в «Человеке-пауке: За пределами вселенной» в следующем году.

ЗАГОТОВКА ДЛЯ ТРИКВЕЛА

Спойлер испортил концовку фильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

Сорежиссер второй части Кемп Пауэрс раскрыл важный спойлер финала грядущего анимационного блокбастера. В интервью SFX Magazine он сказал, что сиквел «заканчивается чем-то вроде клиффхэнгера», являясь «началом того, что будет в третьем фильме».

«Паутина вселенных» – это фильм сам по себе, но он определенно заканчивается чем-то вроде клиффхэнгера. Думаю, это хороший клиффхэнгер. Мы надеемся, что это удовлетворительная подготовка к тому, что будет в третьем фильме, потому что мы хотим, чтобы люди были в восторге от того, что будет дальше.

И помогает то, что мы знали, что это вторая часть истории, состоящей из трех частей. Поскольку вы уже знаете, что эта третья история гарантирована, вы можете показать ее немного по-другому. При этом в этом фильме много ключевых персонажей, и в этом фильме закрывается одна сюжетная арка.

Затем режиссер сравнил предстоящий финал с концовкой пятого эпизода «Звездных войн: Империя наносит ответный удар».

«Человек-паук: Паутина вселенных» выходит в кинотеатрах 1 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть другие новости Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий